Ready Stok, Obat Paratusin, Harga Paratusin Sirup, 082134851327, Apotek AzZahra 24 Jam Piyungan Prambanan Berbah Patuk Dlingo Playen Nglipar Kalasan Wonosari Jogja sedia Paratusin Batuk Pilek, Kegunaan Obat Paratusin Tablet, Paratusin Sirup Dewasa, Paratusin Untuk Batuk, Sirup Paratusin, untuk segera sembuh dari batuk pilek demam.
Paratusin tablet dengan komposisi : Noscapine 10 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg, glyceryl guaiacolate 50 mg, paracetamol 500 mg, phenylpropanolamine HCl 15 mg untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Dosis Paratusin :
Dewasa: 3 kali sehari 1 tablet. Anak (6 - 12 tahun) : 3 kali sehari 1/2 tablet.
Obat diminum sesudah makan
Kemasan : Dus, 20 Catch Cover @ 1 strip @ 10 tablet
Paratusin Sirup 60 ML dengan komposisi : Tiap 5 mL mengandung Paracetamol 125 mg, Pseudoephedrine HCl 7.5 mg, Noscapine 10 mg, Chlorphenamine maleate 0.5 mg, Guaifenesin 25 mg, Succus liquiritae 125 mg
Dosis paratusin Sirup :
Anak-anak usia 2-5 tahun : 1 sendok teh (5 ml), 3 kali sehari : Anak-anak usia 6-12 tahun : 2 sendok teh (10 ml), 3 kali sehari : Dewasa : 4 sendok teh (20 ml), 3 kali sehari sesudah makan
Paratusin tablet dan sirup tersedia di Apotek AzZahra 24 Jam Jl. Piyungan - Prambanan KM3 Jogja untuk warga Jogotirto, Kalitirto, Tegaltirto, Sendangtirto, Bokoharjo, Gayamharjo, Madurejo, Sumberharjo, Sambirejo, Wukirharjo, Srimartani, Srimulyo, Sitimulyo, Beji, Bunder, Nglanggeran, Nglegi, Ngoro'oro, Patuk, Pengkok, Putat, Mangunan, Muntuk, Terong, Temuwuh, Jatimulyo, Dlingo dan sekitarnya.
Lokasi Apotek AzZahra 24 Jam Jogja :
#paratusin #paratusintablet #paratusinsirup #obatbatukibuanak #obatdemamalami #obatbatukenak #obatbatukgatal #obatflueanakherbal #obatpilekbayi #obatbatukobh #obatbatuk
