Hufagrip Batuk Berdahak Dan Pilek, Hufagrip Demam, +62 821-3485-1327, Apotek AzZahra 24 Jam Piyungan Prambanan Berbah Patuk Dlingo Jogja gratis konsultasi Hufagrip Untuk Bayi 6 Bulan, Hufagrip Batuk Berdahak Pilek, Harga Hufagrip Kuning, Obat Hufagrip Batuk Pilek, Hufagrip Flu Demam, untuk kesembuhan buah hati dari demam pilek flu dan batuk.
Hufagripp dari PT Gratia Husada Farma (HUFA) – Semarang sangat cocok untuk meredakan semua gejala Flu. Dengan empat varian yaitu Hufagripp Flu, Hufagripp BP (Batuk Pilek), Hufagripp Pilek dan Hufagripp TMP sudah menjadi merk ternama di Indonesia.
Hufagripp Flu & Batuk Syrup dengan kandungan Paracetamol 120 mg Pseudoephedrine HCI 7,5 mg Chlorphenamine Maleate 0,5 mg dan Glyceryl Guaiafenesin 50 mg setiap ml nya dalam rasa buah segar sangat manjur untuk pengobatan flu disertai demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk berdahak.
Hufagripp BP Syrup dengan kandungan Dextromethorphan HBr 7,5 mg Pseudoephedrine HCI 15 mg Chlorphenamine Maleate 0,5 mg setiap ml nya berkhasiat untuk pengobatan pilek disertai batuk tidak berdahak dengan rasa strawberry.
Hufagripp TMP Suspensi dengan Ibuprofen 100 mg setiap 5 ml dengan rasa jeruk efektif menurunkan panas demam dan nyeri sakit gigi dan sakit kepala.
Hufagripp Pilek Syrup dengan Pseudoephedrine HCI 15 mg dan Chlorpheniramine Maleate 1 mg setiap 5 ml nya dengan rasa strawberry kesukaan anak - anak sangat manjur mengatasi pilek dengan gejala bersin hidung tersumbat dan meler.
Hufagripp tersedia lengkap di Apotek AzZahra 24 Jam Jl. Piyungan - Prambanan KM3 Mutihan Piyungan untuk masyarakat Srimartani Jogotirto Sumberharjo Madurejo Wukirharjo Ngoro'oro Bokoharjo Srimulyo dan sekitarnya.
#obatdemam #obatbatukibumenyusui #obatbatukbayiherbal #demambayi #obatbatukorganic #obatpilekbayi #obatdemamherbalalami #obatpilek #batukanakhilang #obatdemambayiaman #hufagripp #hufagrippbp #hufagripptmp #apotekazzahra #apotekam24
